Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RoyalCup

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RoyalCup

А я что-то не понял, результаты нового прекрасного пафосного распиаренного события Royal Cup.

Вроде у турнира были великие спонсоры, самое шикарное событие года, никто еще такого не видел, Агутин на междусобойной вечеринке, это же главное.
    А что с судейством-то? Да что там в самом деле мелочиться? Людям нужен праздник и платья погулять должны.

Печатникова у нас теперь стоит не только после Стуковой и Демьяновой, но и вечером ее Свириденко обходит! Это да, такого и вправду еще не было.
    Великие специалисты оценивают же! Пафос!
    А чтобы уж совсем не скучно было, Щербакова перед Стуковой вечером.
    А заодно и перед Дзасоховой.
    А мне вот интересно, как же Марине Дзасоховой ее бессменные педагоги-орагнизаторы объяснили эдакий коленкор? Наверное, случайно так вышло! Удивительное странное стечение судейских справедливых оценок от МЭТРОВ.

Кто не видел, результаты А+Б вечером .Шедевр просто. Вот же торжество лощеных специалистов во фраках.
    1. Максимова
    2. Демьянова
    3. Свириденко
    4. Печатниковка.
    5. Щербакова
    6. Стукова
    7. Дзасохова
    Элегантное шикарное событие, что там уж мелочиться, думая о каких-то результатах. Зато меню вечера было на сайте выложено заранее.

Иногда вот и вправду задумываешься, зачем все эти женщины несут свои деньги и тратят время на все это. Чтобы приобщиться этому празднику жизни и танца? На чем же это шапито держится?

А где Вы результаты смотрите? На сайте их нет. Хотя...., такие результаты, наверно, неловко обнародовать.
    Или Хоттабыч был в зале и болел за одну из участниц или Мэтры в этот момент ужинали)))

Комментарий

Смотрю в инстаграмме упомянутых участников, таланливых и неповторимых. Хотя на страничке мероприятия этого награждения как-то не выкладывали. Хотя там результаты Сколаршипов А и Б утром выложены, не постеснялись. А впрочем чего стесняться? Главное -степенные выражения лиц. Побольше пафоса, Господа. Побольше резюме о том, какой шикарный праздник жизни они закатили. Как будто так и надо.

Комментарий

Сообщение от злобный зритель Посмотреть сообщение
        А я что-то не понял, результаты нового прекрасного пафосного распиаренного события Royal Cup.

Печатникова у нас теперь стоит не только после Стуковой и Демьяновой, но и вечером ее Свириденко обходит! Это да, такого и вправду еще не было.
        Я в латине слабо понимаю, но доводилось видеть практически всех перечисленных на тренировках. Солидарна с удивленным автором. Но! Мне, как неискушенному зрителю, нравился танец Даши и я радовалась ее прекрасным результатам - вплоть до момента, когда меня просветили о ее возрасте (мейк всем кучу лет прибавляет). И мое восприятие изменилось.

Давайте я (даже в своем неюном возрасте) вызвоню свою бывшую напарницу по пляжному волейболу и мы сыграем с такой же парой волейболисток, но лет на 20 постарше. Уверяю вас, при любых условиях мы выиграем почти всухую. Такая победа будет обьективной - да. Будет ли она достойной? Однозначно нет.

Может, у кого-то из метров аналогичные моим тараканы :-)

Комментарий

Сообщение от Alfie Посмотреть сообщение

Давайте я (даже в своем неюном возрасте) вызвоню свою бывшую напарницу по пляжному волейболу и мы сыграем с такой же парой волейболисток, но лет на 20 постарше. Уверяю вас, при любых условиях мы выиграем почти всухую. Такая победа будет обьективной - да. Будет ли она достойной? Однозначно нет.

Может, у кого-то из метров аналогичные моим тараканы :-)

Вопрос смысла пребывания Даши Печатниковой в про-ам, хотя по возрасту она бы могла отлично в любителях в молодежи танцевать - отдельный. Но в про-ам одно правило по сути: плати и танцуй. Раз она вышла на паркет, работа судьи по идее - оценивать танец здесь и сейчас, а личное мнение про справедливость и возраст должно оставаться личным мнением.
          У Свириденко дочь примерно того же возраста. И с хорошим мальчиком, которого Даше вполне могут обеспечить родители, она бы отлично могла конкурировать со Свириденко-младшей. А вот эти результаты - абсурд. Полный, абслютный абсурд.
          И дело не только в результате Печатниковой. Там по каждому месту глаза на лоб лезут

Комментарий

Нда...Действительно, шапито. Как хорошо, что многие реальные люди не поддались на это. Будет урок с выводами. Впрочем, не впервой. Фотография показательная вполне.

Комментарий

А нет ли у кого-то видео? Может, и я б чего поняла Я бы не взялась оценивать голды, для меня там все реально крутые, но когда кто-то более знающий прокомментрирует, то начинаю понимать

Комментарий

Полностью согласна с Alfie, тема достойной победы - отдельная песня. Часто этот вопрос всплывает, интересно наблюдать.
                Но в данном случае и со Злобным зрителем согласна на 100%, достойно-недостойно - это на совести танцора, а дело судей - судить, что видит, а не по году рождения или каким-то закулисным заслугам..

Комментарий

Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
                  Фотография показательная вполне.
                  Точно!!! Отличный отзыв о турнире)))

Комментарий

Сообщение от NoShy Посмотреть сообщение
                    А нет ли у кого-то видео? Может, и я б чего поняла Я бы не взялась оценивать голды, для меня там все реально крутые, но когда кто-то более знающий прокомментрирует, то начинаю понимать
                    Интересно было бы послушать такого умельца, кто сможет объяснить такой результат))))

Комментарий

Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
                      Интересно было бы послушать такого умельца, кто сможет объяснить такой результат))))
                      Я про объяснение с другой стороны - чтоб кто-то сказал, чем танец проигравших сильнее танца тех, кто победил. В голде это для меня это китайская грамота, потому что для меня там все очень сильные.
                      Ну или да, чем танец победивших лучше, пусть умельцы сказали бы!
                      Последний раз редактировалось NoShy; 09-13-2018, 11:58.

Комментарий

Сообщение от NoShy Посмотреть сообщение
                        Я бы не взялась оценивать голды, для меня там все реально крутые, но когда кто-то более знающий прокомментрирует, то начинаю понимать
                        Могу предложить такой вариант, он, конечно, не бесспорный (готова ловить тапки)))).
                        Берете учебное видео, на пример Меля и Сурков (ну, или кто Вам ближе) https://www.youtube.com/watch?v=dn1f5K3Jy1U
                        Смотрите только на ноги: как работает стопа, наступание, колени, как ноги "собираются", в какой момент опускается каблук в том или ином шаге, как переносится вес и т.д., в общем рассматриваем внимательно (лучше сначала без музыки и медленно).
                        Потом берем видео одной Ам, и так же смотрим на ноги, отмечаем для себя разницу (в смысле не "все полохо"), а так же поэлементно.
                        Смотрим еще раз Мелю, а потом другую Ам, отмечаем отличия по тем же элементам.
                        Потом сравниваем первую и вторую Ам.
                        Потом можно так же посмотреть работу корпуса, рук, динамику, тайминг и т.д.
                        Почему не все в общем? Так проще видеть отличия, мы же не судьи - они опытные, "насмотренные", они это оценивают сразу.

Комментарий

NoShy так если вас ничего не смущает, зачем вам это?

Комментарий

Меня смущает то, что результаты смущают более опытных Ам. Я просто пока не очень могу оценивать, из-за своего уровня. А хотелось бы! То есть хотелось бы понимать, как оценивают.

Комментарий

Люля, спасибо! Хотя боюсь, что для меня это все же пока сложно, но буду стремиться!

Комментарий

Обработка...
                              X