Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RoyalCup

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от злобный зритель Посмотреть сообщение
    А я что-то не понял, результаты нового прекрасного пафосного распиаренного события Royal Cup.
    Всегда кто-то чего-то не понимает на любом турнире, при любых результатах! А я не понимаю желания накинуться и облить всех соперников. Уже как-то по привычке! Раз она обошла, занчит она такая сякая и выиграла незаслуженно. При том что чем другие заслужили быть первыми, так никто и не сказал! Не умаляю достоинств абсолютно всех девушек, у каждой есть плюсы, но и минусы есть у всех! И для одного судьи важно одно, для другого другое! Может, она ровненькая, чистенькая, ну а больше-то что? Где работа тела, латинская хорошая тяжесть? Ходит ровненько, аккуратненько, скучненько. Или подъем стопы загляденье, а больше ничего нет! Рук нет, сторон нет, баунса нет, ничего нет. За что первое место? За выслугу лет??? К тому же образ, эмоции, энергетика, яркость пары тоже не пустой звук! и если пара демонстрирует это убедительно, то почему бы судьям это не оценить? Давайте будем добрее и будем учиться проигрывать достойно.

Комментарий

Сообщение от Незлобный зритель Посмотреть сообщение
      Всегда кто-то чего-то не понимает на любом турнире, при любых результатах! А я не понимаю желания накинуться и облить всех соперников. Уже как-то по привычке! Раз она обошла, занчит она такая сякая и выиграла незаслуженно. При том что чем другие заслужили быть первыми, так никто и не сказал! Не умаляю достоинств абсолютно всех девушек, у каждой есть плюсы, но и минусы есть у всех! И для одного судьи важно одно, для другого другое! Может, она ровненькая, чистенькая, ну а больше-то что? Где работа тела, латинская хорошая тяжесть? Ходит ровненько, аккуратненько, скучненько. Или подъем стопы загляденье, а больше ничего нет! Рук нет, сторон нет, баунса нет, ничего нет. За что первое место? За выслугу лет??? К тому же образ, эмоции, энергетика, яркость пары тоже не пустой звук! и если пара демонстрирует это убедительно, то почему бы судьям это не оценить? Давайте будем добрее и будем учиться проигрывать достойно.
      Знаете, вот в целом очень адекватный комментарий в целом, если не сравнивать предметно. Я не писал, что Дзасохова должна быть на 1 месте и в целом соглашусь и про шикарный подъем и про отсутствие других необходимых составляющих. Но тогда вопрос- какие такие огромные плюсы там стояли на 5том месте? Разве что тяжесть громких неумолкаемых беспардонных повесемстных неуместных комментариев, которые слышатся без умолку везде и всюду, где появится эта одиозная персона. Да уж, куда с этой латинской тяжестью Стуковой-то соперничать ....

Комментарий

A мне не хочется предметно, я как раз не случайно не называла фамилии и не хочу оценивать кого-то конкретно. Если вам хочется - дело ваше. Но уж тогда и говорить честнее конкретно о танце - что именно хорошо, что именно плохо. А не так что "как это n могла обойти n1, этого же просто не может быть никогда!" Да почему не может-то? Все тренируются, не только ваши фавориты. И у каждого места, не только у пятого, есть куча недостатков по танцу. Я и не говорю, что победившие идеальны. Я только говорю, что и проигравшие там же - в числе неидеальных.

Добавлю по поводу комментариев - а чем вам комментарии-то помешали?
        Последний раз редактировалось Незлобный зритель; 09-25-2018, 12:20.

Комментарий

Друзья, на всякий случай напомним, что мы приветствуем на форуме корректное и доброжелательное общение. Критику - тоже, но только конструктивную. Называть фамилии и обсуждать конкретных людей можно, но также исключительно корректно и конструктивно.

Комментарий

Обработка...
          X