Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Звездочка 2018

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Звездочка 2018

Друзья, ко мне обратился руководитель студии "Грация МГУ" по поводу горячо любимой нами "Звездочки" Текст письма почти подробно воспроизведу: "Ирина, здравствуйте! Обращаюсь к Вам как к большому специалисту с очень полезными знакомствами)) Мне кажется, наш турнир по звездной системе незаслуженно мало раскручен. Насколько я знаю, есть огромное количество пар, с удовольствием принявших бы участие в мероприятиях такого формата, но которые даже не подозревают о его существовании. Есть много студий, в которых большое количество либо студенческих, либо сеньорских пар (руководители которых боятся выставлять пары сразу на серьезные спортивные состязания), о которых, в свою очередь не подозреваем и мы сами. Не могли бы Вы помочь одним из следующих путей: - Поделиться контактами руководителей студий, которых могли бы заинтересовать турниры нашего формата, у кого есть такие «взрослые» пары или контактами самих пар. Мы с ними свяжемся и пригласим опробовать. - Самой переслать нашу информацию с приглашением о турнире со своими рекомендациями тем руководителям, о которых Вы знаете, что у них есть соответствующий контингент учеников. Особенно если они хорошо знают Вас и доверяют Вашим рекомендациям. Или просто рекомендовать нас лично. Не все есть в соцсетях и читают Ваши перепосты с анонсами, многих лучше приглашать отдельно, возможно, по телефону. Раньше, когда мы нормально занимались в МГУ, наполняемость турнира хотя бы за счет наших пар была более приличной, чем сейчас, когда народу даже в старшие классы приезжает больше, чем в младшие. Парам было гораздо интереснее, если пар приезжало бы побольше". От себя присоединюсь - давайте поможем распростанить информацию об очень хорошем турнире - для всех! Про-Ам, начинающие, продолжающие, Сеньоры! Приходите танцевать на прекрасный турнир. Ближайшая Зимняя Звездочка 22.12.18
    Сайт турнира
    Страница ФБ

А есть какой-то сайт где можно почитать, зарегистрироваться если возникнет желание? Я уверена что большинство тренеров даже не слыхали, что есть Звездочка. Мой тренер от меня узнал о таком турнире. Я считаю нужно организаторам рассылать инфу прямиком всем тренерам проам. Ну или вешать инфу на dance.ru. я б сходила на звездочку, но правда не в этот раз, т.к. не готовы схемы, все сырое, не планировала выходить на какой-либо турнир раньше весны.

Комментарий

Teerenpeli в посте Ундинки сайт указан. На сайте есть ссылка на регистрацию, он-лайн еще не открыта.
      Вложения

Комментарий

ВНИМАНИЕ!
        Открыта он-лайн регистрация на Чемпионат МГУ
        http://grace-msu.ru/online-star/
        Регистрация продлится до 15 часов 21 декабря.
        Кто желает получить конкретный номер на спину (не гарантирован!), советуем поторопиться.
        Всем зарегистрировашимся он-лайн через некоторое время на указанную почту (или адрес ВКонтакте) придут инструкции по дальнейшим действиям для окончательного завершения регистрации.
        Указавших свой адрес ВКонтакте постараемся включить в отдельную беседу для ответа на оперативные вопросы по регистрации

Комментарий

Конкретный номер!) Прикольно))

Комментарий

Впечатление от Звездочки постоянного автора Белого жанра Елены Бабиевской, которая на турнире была в качестве зрителя.
            Кто был на турнире - сравниваем со своими впечатлениями, дополняем, кто не был - берем на заметку!
            --

В субботу я посетила турнир Звездочка, о котором здесь недавно писали, и хочу поделиться впечатлениями. Пока что мы были зрителями, но в следующий раз обязательно примем в турнире участие, поскольку и сама система проведения, и условия проведения оказались очень достойными.

1. За участие (как и за вход) оплата составляет 600 р/чел, меньше чем в турнирах Про-Ам за один танец.
            2. Парковка есть, женская раздевалка отдельно от мужской есть, буфет со вкусными булочками и прочим тоже есть. Место проведения - метро Бульвар Рокоссовского, конец красной линии, не центр, конечно, но от метро идти совсем недалеко.
            3. Паркет настоящий, не новый, не совсем ровный, но лаком покрыт явно недавно.
            4. Музыка отличная, и играет 1.30, а не 1-1.10, как обычно у нас.
            5. Могут участвовать любые пары, спортсмены, начинающие любители, Про-Ам, без ограничений по классу и возрасту. Можно регистрироваться в любом классе, в каком хочешь. В этот раз в латине было две наши пары ПроАм, обе регистрировались по В и дошли до полуфинала.
            6. А теперь о системе - она очень интересная.
            Начинают первые туры пары класса «хобби», то есть совсем начинашки АмАм.
            Потом из них отбирают 6 лучших пар, причем по каждому танцу отдельно, и добавляют к ним пары класса Е. В следующем туре снова отбирают 6 пар и добавляют класс Д. И так до финала, там остались пары только спортсменов В класса, но некоторые пары, начав с Д, дошли до полуфинала, так что обтанцеваться там можно запросто. Народу было много, по 3-4 захода на каждый танец, так что было время и потанцевать, и отдохнуть.
            7. А теперь самое главное. Судят всех вместе, а награждают по тем категориям, в которых вы зарегистрировались! Места распределяю по количеству крестов. К примеру, начали вы в Д и дошли до В. Тогда у вас (если по всем 5 танцам) больше 10 крестов, а у остальных 3-6. То есть вы первый в Д. Награждение самое настоящее в каждой категории, со ступеньками почета, медалями и кубками.
            Так что никто не обделен, многие уходят с медалями, а не только финалисты.

Помимо прочего, я была искренне удивлена и порадовалась тому, что даже самые начинающие пары могут танцевать на турнире, ну и тому, что тренер заценил меня по отношению к остальным на В класс, я себя максимум сравнивала с С. Вообще, видеть так много людей, что танцуют не лучше меня, было непривычно и приятно. На финал я, конечно, не тяну, но это и понятно - там танцуют те, кто в танцах с раннего детства и всю жизнь. Да, еще забавно смотреть, как в одном заходе танцуют пары возрастом от 15 до 50 или больше, и проходят в следующий тур и те, и другие.
            В общем, атмосфера там очень приятная, и хочется тоже уже поучаствовать не только как зрителю. И, надеюсь, и другие наши пары присоединятся ко мне в следующий раз.
            Вложения

Комментарий

Если регистрироваться онлайн, то регистрация 500 р с человека. Турнир проводится 2 раза в год - в конце декабря и в конце июня. Велкам! 16+ греет душу ))))
              Нет невозможного. Есть трудновыполнимое

Комментарий

Елене спасибо за поддержку на турнире - улыбки зрителей очень помогают ))) звездочка очень понравилась, надеюсь, что и летом получится поучаствовать. Четкая организация, все ясно и понятно с заходами, все расписано и продублировано голосом. Разминка перед В классом для тех, кто начинает с В и дальше. Хороший подбор музыки, нормальная длительность мелодий (частенько нам меньше минуты ставят, а тут минута тридцать, это здорово). В беседе в вк можно заранее все уточнить, исправить регистрационные данные (кстати, если у партнера например А или S класс, а вы хотите начать с B, при регистрации надо указывать В, а не класс партнера). Ну и просто интересно посоревноваться со спортивными парами. Отдельное спасибо за отсутствие спеццен для Проам))))

Комментарий

Да, и в латине было минимум 3 пары из ПроАм, кого знаю - Татьяна Захарова, мы и Наталья Кощеева. Стандарт не знаю)

Комментарий

В стандарте было 3 пары Про-Ам и одна пара - полу-Про-Ам Все в финале.

Комментарий

Обработка...
                    X