Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Звездочка 2018

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Звездочка 2018

Друзья, ко мне обратился руководитель студии "Грация МГУ" по поводу горячо любимой нами "Звездочки" Текст письма почти подробно воспроизведу: "Ирина, здравствуйте! Обращаюсь к Вам как к большому специалисту с очень полезными знакомствами)) Мне кажется, наш турнир по звездной системе незаслуженно мало раскручен. Насколько я знаю, есть огромное количество пар, с удовольствием принявших бы участие в мероприятиях такого формата, но которые даже не подозревают о его существовании. Есть много студий, в которых большое количество либо студенческих, либо сеньорских пар (руководители которых боятся выставлять пары сразу на серьезные спортивные состязания), о которых, в свою очередь не подозреваем и мы сами. Не могли бы Вы помочь одним из следующих путей: - Поделиться контактами руководителей студий, которых могли бы заинтересовать турниры нашего формата, у кого есть такие «взрослые» пары или контактами самих пар. Мы с ними свяжемся и пригласим опробовать. - Самой переслать нашу информацию с приглашением о турнире со своими рекомендациями тем руководителям, о которых Вы знаете, что у них есть соответствующий контингент учеников. Особенно если они хорошо знают Вас и доверяют Вашим рекомендациям. Или просто рекомендовать нас лично. Не все есть в соцсетях и читают Ваши перепосты с анонсами, многих лучше приглашать отдельно, возможно, по телефону. Раньше, когда мы нормально занимались в МГУ, наполняемость турнира хотя бы за счет наших пар была более приличной, чем сейчас, когда народу даже в старшие классы приезжает больше, чем в младшие. Парам было гораздо интереснее, если пар приезжало бы побольше". От себя присоединюсь - давайте поможем распростанить информацию об очень хорошем турнире - для всех! Про-Ам, начинающие, продолжающие, Сеньоры! Приходите танцевать на прекрасный турнир. Ближайшая Зимняя Звездочка 22.12.18
    Сайт турнира
    Страница ФБ

А есть какой-то сайт где можно почитать, зарегистрироваться если возникнет желание? Я уверена что большинство тренеров даже не слыхали, что есть Звездочка. Мой тренер от меня узнал о таком турнире. Я считаю нужно организаторам рассылать инфу прямиком всем тренерам проам. Ну или вешать инфу на dance.ru. я б сходила на звездочку, но правда не в этот раз, т.к. не готовы схемы, все сырое, не планировала выходить на какой-либо турнир раньше весны.

Комментарий

Teerenpeli в посте Ундинки сайт указан. На сайте есть ссылка на регистрацию, он-лайн еще не открыта.
      Вложения

Комментарий

ВНИМАНИЕ!
        Открыта он-лайн регистрация на Чемпионат МГУ
        http://grace-msu.ru/online-star/
        Регистрация продлится до 15 часов 21 декабря.
        Кто желает получить конкретный номер на спину (не гарантирован!), советуем поторопиться.
        Всем зарегистрировашимся он-лайн через некоторое время на указанную почту (или адрес ВКонтакте) придут инструкции по дальнейшим действиям для окончательного завершения регистрации.
        Указавших свой адрес ВКонтакте постараемся включить в отдельную беседу для ответа на оперативные вопросы по регистрации

Комментарий

Конкретный номер!) Прикольно))

Комментарий

Обработка...
          X