Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Champions Ball 2019

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Champions Ball 2019

Регистрация открыта. Дорого. Первый льготный этап до 19.02
    Последний раз редактировалось janis; 12-30-2018, 10:03.
    Нет невозможного. Есть трудновыполнимое

ппц там цены. я офигела если честно.

Комментарий

дааа... ваще...

Комментарий

Я даже заподозрила, что хотят избавиться от "нефинала"

Комментарий

Ну а что делать, если народу столько, что в два дня не впихнуть, все плотнехонько по минутам! При таком спросе чего б цены не поднимать((

Комментарий

А взять и легкой рукой растянуть его на неделю! Чем вам не блэкпул! и каррибеан микса побольше

Комментарий

Добрый день. Скажите, пожалуйста, чем отличаются Scholarship и Championship , а также Championship Latin Gold Full и RS Championship ? В правилах нигде не нашла. Спасибо заранее.

Комментарий

Елена, Scholarship это соревнование для всех желающих без каких либо ограничений кроме возраста. Такая супер номинация). По идее могут участвовать и бронз и сильвер и голд, правда, смысла соревноваться бронз с голд стар не вижу, но если у кого-то есть желание, то пожалуйста).
                Championship Latin Gold Full - номинация с ограничением по фигурам, чтобы в нем участвовать нужно сначала станцевать синглы в этой же номинации Gold Full.
                RS Championship - "восходящая звезда", в этой номинации то же могут участвовать все уровни (бронз, сильвер, голд) кроме финалистов Scholarship прошлогоднего Chempions Ball.

Комментарий

А обычно цены ниже? Я первый раз на этот турнир иду.

Комментарий

Бегемот, цены на турниры в ЦМТ всегда высокие, но в этом году, имхо, их еще подняли..

Комментарий

Добрый день. Скажите, пожалуйста, в RS Championship нет ограничения по фигурам? Как в опен?
                      И еще возник вопрос, уважаемые танцоры, а как Вы ориентируетесь, с кем вы соревнуетесь? ) Я была только на одном конкурсе, мне показалась, что все как то в одной куче, более -менее разбиты по заходам. И по спискам не видно, хотя бы сколько всего пар в твоей номинации. Я когда танцевала, даже не поняла, кто был по сильвер В , это те пары, кот с нами в одном заходе?
                      Спасибо заранее.

Комментарий

RS Championship ограничений по фигурам нет.
                        Перед Champions Ball, обычно, в среду на dance.ru появляется программа со всеми заходами и участниками. Там можно будет посмотреть с кем Вы соревнуетесь. Когда в той или иной номинации набирается мало пар, то несколько номинаций могу объединить в один заход, видимо, Вы были в такой ситуации.

Комментарий

Люля, спасибо большое!!

Комментарий

Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                            Добрый день. Скажите, пожалуйста, в RS Championship нет ограничения по фигурам? Как в опен?
                            И еще возник вопрос, уважаемые танцоры, а как Вы ориентируетесь, с кем вы соревнуетесь? ) Я была только на одном конкурсе, мне показалась, что все как то в одной куче, более -менее разбиты по заходам. И по спискам не видно, хотя бы сколько всего пар в твоей номинации. Я когда танцевала, даже не поняла, кто был по сильвер В , это те пары, кот с нами в одном заходе?
                            Спасибо заранее.
                            Я либо хит-листов жду, либо смотрю, кто в паре-тройке последних турниров в моей номинации выходил и зареганы ли они сейчас.

Но даже после выкладывания хит-листов за пару дней до турнира может что-то поменяться.

Комментарий

Обработка...
                            X