Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Русский кубок, Бест оф бест

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Русский кубок, Бест оф бест

Объясните мне про Русский кубок - я не догоняю. Регистрация на Бест идет, на основной турнир ее нет - написано, по приглашению. Это как? То есть сам турнир - не МАСКТ? Правила и скидки МАСКТ на нем не действуют? Как он тогда может проводить Чемпионат?

Да, сам турнир не МАСКТ. Потому и по приглашениям.
    МАСКТ проводит на Русском кубке только чемпионат Бест оф зе бест. А если организаторы Русского кубка хотят еще что-то по проам провести у себя, то - низзя. Или - обязаны выполнить условия, продиктованы МАСКТом: нельзя рекламировать, нельзя открыто приглашать, нельзя ничего публично делать для продвижения своего проам турнира. Только по приглашениям, т.е. без публичной рекламы.

Комментарий

Это, как минимум, странно. На мой вопрос Михальков ответил - оба турнира проводятся при содействии ДПГ. Тогда на основной турнир должны распространятся скидки МАСКТ. Но - нет Итого - я танцую только Бест - 5 танцев - вот и весь турнир И я не одна такая, как понимаю.

Комментарий

Ну вот такое вот содействие)))) Должны распространяться, но не распространяются((((
        Содействие ДПГ выражается в том, что они отдают стороннему организатору какую-то плюшку со своего ДПГшного стола - Бест оф зе бест (по Стандарту, латине, Арген.танго или Смузу), ТОП 100 (тоже отдельно по Ст, Ла, танго, смузу). По одной плюшке разным турнирам. Этим ДПГ как бы помогает им - типа помогает привлечь пары и на основной турнир. Ведь если уж пара идет на ТОП 100 или Бест оф зе бест, то станцует и основной, не танцевать же всего 5 танцев!
        Вроде бы логично.
        Но не может же ДПГ так баловать конкурентов себе во вред. Взамен они требуют... не рекламировать открыто свой основной турнир. Но при этом говорить, что и основной турнир проходит при поддержке ДПГ. В итоге приманка в виде ДПГшной плюшки оборачивается провалом по кол-ву пар на основном турнире. Как пары собрать, если их даже приглашать открыто нельзя?))))))) А раз пары не собрать, то еще и цены им снижать на основном турнире - на это организатор не идет, так как и без того проваливается по деньгам с таким малым кол-вом участников.
        Правда, вот сам ли организатор не хочет снизить цены на основной свой турнир, фактически ставший "подпольным" из-за помощи ДПГ, или ДПГ ему не разрешает это делать - вот этого не знаю, может кто-то поправит.
        Но в итоге пары если и идут станцевать "плюшку", то не факт что и на основной турнир остаются.
        Последний раз редактировалось Wind; 01-20-2019, 10:53.

Комментарий

Обработка...
        X