Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Red White Cup

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Вообще ужас, конечно. Мое мнение , меня покоробило, как оскорбляли сторонники и сочуствующие "пострадавшей" стороне чемпионку в инстаграмм. Каких только терминов не было. Это совсем не спортивно. Пожалуйста, пишите официальные протесты, если реальные вопросы по судейству, но зачем опускаться и поощрять такие оскорбления. Даже если дама позволила себе лишнее на паркете (неприличные жесты) - это вопрос ее воспитания, согласна. Но , в любом случае, оскорблять такими словами женщину- не достойно и не спортивно. Бороться надо спортивными методами. И я согласна, что остальные участники ни при чем , чтобы аннулировать их результаты.

Комментарий

Вообще я подумала, возможна ли подобная ситуация у настоящих танцоров, спортивных пар. Не могу себе представить такое у ведущих проф. , например )

Комментарий

Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
        Вообще ужас, конечно. Мое мнение , меня покоробило, как оскорбляли сторонники и сочуствующие "пострадавшей" стороне чемпионку в инстаграмм. Каких только терминов не было. Это совсем не спортивно. Пожалуйста, пишите официальные протесты, если реальные вопросы по судейству, но зачем опускаться и поощрять такие оскорбления. Даже если дама позволила себе лишнее на паркете (неприличные жесты) - это вопрос ее воспитания, согласна. Но , в любом случае, оскорблять такими словами женщину- не достойно и не спортивно. Бороться надо спортивными методами. И я согласна, что остальные участники ни при чем , чтобы аннулировать их результаты.
        Как хорошо, что у меня нет инстаграмма

Комментарий

Я тоже рада, что не читала... Вообще от негатива и напряжения между ам уже все устали.

Комментарий

Да ладно, без таких вбросов было б скучно жить! Надо ж кому-то растрясти наше вязкое болотце, чтоб не застаивалось

Комментарий

Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
              Дарья, жесты правилами не регламентируются))), тут уж все зависит от уровня воспитания....
              Наверное, чтобы такие жесты были позволительны на публичных мероприятиях, у них должен быть возрастной ценз 18+.
              А так, на мой вкус, воспитания не хватило обеим сторонам. Жаль. О нас всех потом судят по таким личностям и скандалам

Комментарий

Если обращение ГС официальное,то почему нет официально перечисленных "многочисленных обвинений"?
                А заодно и разъяснений, что значит аннуляция результатов в проам.
                PS а то никто не знает как распределяться места - вот насмешили.
                PPS Я открываю свой ИП по предсказанию мест на турнирах профиков и проам. 99,9% гарантия, услуга платная ))))

Комментарий

Сообщение от Dancewitch Посмотреть сообщение
                  Я открываю свой ИП по предсказанию мест на турнирах профиков и проам. 99,9% гарантия, услуга платная ))))
                  ))))))))))Dancewitch, супер! Предрекаю большой успех! Дерзайте!!! Давно пора эту темку монетизировать)))

По теме - лажа какая-то, что за судья такой, который на турнире вопросов к судьям не имел, а после турнира очухался. Причем не сам вдруг, а после наезда участников.

Комментарий

Сообщение от Postoyu_poslushayu Посмотреть сообщение
                    ))))))))))Dancewitch, супер! Предрекаю большой успех! Дерзайте!!! Давно пора эту темку монетизировать)))

По теме - лажа какая-то, что за судья такой, который на турнире вопросов к судьям не имел, а после турнира очухался. Причем не сам вдруг, а после наезда участников.
                    Вот абсолютная правда. Ни одного документально подтвержденного протеста. Где сканы, принтскрины, фамилии? Многочисленные нарушения - это просто раздутый мыльный пузырь.

Комментарий

Ситуация какая-то нелепая... В спорте за такие скандалы вроде как пары дисквалифицируют за неуважение к судьям. Ну и просто неприятно, когда неважно чей партнёр названивает судьям, устраивает скандалы. Проигрывать тоже надо уметь.

Комментарий

Undinka и Бегемот, а по-вашему надо молчать в тряпочку? Уважение судьям - это из какой-то утопической оперы, ничего общего не имеющей с реальностью.

Комментарий

Незлобный зритель, неужели совсем утопия - уважение к судьям? Мне казалось, вроде это из жизни...

Комментарий

Сообщение от Незлобный зритель Посмотреть сообщение
                            Undinka и Бегемот, а по-вашему надо молчать в тряпочку? Уважение судьям - это из какой-то утопической оперы, ничего общего не имеющей с реальностью.
                            Не нужно "молчать в тряпочку". Нужно предъявить доказательства - скрины оценок (если "кресты потерялись"), обращение с протестом к организатору, официально.

Комментарий

Чайка, я о том, что судьи давали уже столько поводов потерять всякое уважение к судейству и веру в объективность, что слепо продолжать верить в добро даже как-то странно. Ну и делать вид, что всех все устраивает - тоже. Хоть кто устроил пыльную бурю - хотя будут знать, что есть какой-то предел ангельскому амскому терпению.
                              Последний раз редактировалось Незлобный зритель; 05-17-2019, 23:37.

Комментарий

Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение

Не нужно "молчать в тряпочку". Нужно предъявить доказательства - скрины оценок (если "кресты потерялись"), обращение с протестом к организатору, официально.
                                Я это не оспариваю, но хотя бы без скринов кто-то нашел в себе силы протестовать. Пусть и на словах только.

Комментарий

Обработка...
                                X