Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Red White Cup

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Протест просто выглядит хамски. На самом деле, надо уметь проигрывать. Если человек хамит, а вы хамите в ответ - вы опускаетесь до его уровня. Не понравилось судейство на конкретном турнире - голосуйте ногами. Много других есть.

Комментарий

Я не оправдываю хамство, и не призываю хамить. И согласна, что голосование рублем - самый эффективный протест. Но вот посмотрите. Не понравился человеку турнир, он решает больше на него не ходить. И не ходит. Никому ничего не сказал, просто молча не ходит. И что? Никто, включая организатора, не в курсе, почему человек больше на его турнир не ходит. От этого никому ни жарко, ни холодно. И ничего не поменяется. А если проам-сообщество знает, что участники турнира больше не ходят на него именно потому, что ститают там судейство неприемлемым, это другое дело. Не считаете так?

Комментарий

Сообщение от Незлобный зритель Посмотреть сообщение
        Я не оправдываю хамство, и не призываю хамить. И согласна, что голосование рублем - самый эффективный протест. Но вот посмотрите. Не понравился человеку турнир, он решает больше на него не ходить. И не ходит. Никому ничего не сказал, просто молча не ходит. И что? Никто, включая организатора, не в курсе, почему человек больше на его турнир не ходит. От этого никому ни жарко, ни холодно. И ничего не поменяется. А если проам-сообщество знает, что участники турнира больше не ходят на него именно потому, что ститают там судейство неприемлемым, это другое дело. Не считаете так?
        Меня, да и многих, в этом году организатор приглашал лично. Обещал, что все проблемы решил и все будет круто. Мой про на это сказал - мои друзья и знакомые были в прошлом году,, было отвратно, я не пойду. Я, конечно, хотела, но... В итоге пришла и честно сказала - ты был прав. На этот турнир мы не ходим. Мы свой выбор сделали, не на основании шумных протестов, и голосуем ногами. А когда все громко возмущаются, а на след год опять идут - эээ, где логика?

Комментарий

Я это не оспариваю, но хотя бы без скринов кто-то нашел в себе силы протестовать. Пусть и на словах только.
          Да там видосы достаточно посмотреть, чемпионка явно танцует не на 1е место. Я так в бронзе танцую

Комментарий

Сообщение от teerenpeli Посмотреть сообщение

Да там видосы достаточно посмотреть, чемпионка явно танцует не на 1е место. Я так в бронзе танцую
            Не понимаю, из-за чего все так раздуто, по-любому , все эти дамы ни Загоруйченко Юлии, ни Даши Чесноковы, ни Полины Телешовы, на мой личный взгляд все танцуют +- одинаково, пока уже всем успокоиться и просто работать. А оскорблять женщин все равно не красиво, какие бы они не были.

Комментарий

teerenpeli а где видео посмотреть?

Комментарий

Чайка, а зачем вам видео? Как танцуют спорящие дамы прекрасно известно всем нам. И без видео понятно все!

Комментарий

Или вы стандартистка, Чайка? Тогда извините!

Комментарий

Чайка, а зачем вам видео? Как танцуют спорящие дамы прекрасно известно всем нам. И без видео понятно все!
                    Ну это Вам понятно, а мне, например, не понятно. Для меня весь финал сколара примерно одинаковый, +-. Мое личное мнение. И я бы не хотела, например, выйти в финал, занять какое н место, а потом чтобы меня в инстаграмме поливали такой грязью. Бороться надо спортивными методами.

Комментарий

Так и оппонентка не сказать, что супер-крута. Отрекламирована везде да, грамотно.

Комментарий

Вы серьезно?) Оксана Кагно танцует на уровне бронзы? Вы не пошутили?))

Ой, или вы это про Щербакову?
                        Последний раз редактировалось Незлобный зритель; 06-18-2019, 17:41.

Комментарий

Обработка...
                        X