Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Звездочка" МГУ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• "Звездочка" МГУ

Уважаемые танцоры, добрый день. Очень хотелось бы принять участие в "Звездочке", кто был, поделитесь впечатлениями. Спортивные молодежные пары над тетеньками из Про-Ам не очень ржут ?)

Вообще никто не ржет, поддерживают ))) приходите, не пожалеете. Оч классный опыт!!!! Я очень надеюсь, что партнер сможет и мы будем. Мечтаю просто!

Комментарий

И мы будем! Моя будет уже 4 Звездочка! Я даже от Питера отказалась, когда объявили.

Комментарий

Когда-то, давным-давно, я танцевала на Звездочке, и не на одной. И Звездочка была моим последним турниром перед огромным перерывом в танцах. Остались только самые теплые воспоминания. Но мой Про не хочет выходить на этот турнир, только если введут отдельную категорию для Про-Ама. Во-первых, он считает несправедливым отнимать у кого-нибудь место, потому что его же тоже будут оценивать. А, во-вторых, он не хочет, чтобы его оценивали. Для этого, он сказал, можно найти себе профессиональную партнершу, которая будет с ним на равных, если уж так ему захочется снова выходить на турниры. Это вряд ли произойдет, но на Звездочку я его так и не уговорила сходить((( Поэтому собираюсь прийти в качестве зрителя, поболеть за Амок)))

Комментарий

Жалко очень, что Вам не удалось его уговорить

Комментарий

Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
            Жалко очень, что Вам не удалось его уговорить
            Мне очень повезло с Про, но он иногда бывает чересчур правильным. Поэтому пойду сама, поностальгирую и за вас поболею

Комментарий

Странно, что Вы считаете это правильным. Не, его дело, конечно, если он не хочет, чтобы его оценивали - личное дело каждого. Но почему "отнимать у кого-то место"? Там нет ограничения по классам. Достоин быть победителем, призером, финалистом - будь им. В чем несправедливость?

Комментарий

Потому что он считает, что если будут оценивать еще и его в нашей паре, то результат за счет него будет выше, чем если бы оценивали только меня. А это, на его взгляд, и есть несправедливость, потому что мы можем, например, выйти в следующий тур, или даже в финал, а могли бы это место занять ребята не про-амщики, где уровень партнеров примерно одинаковый, где они на равных тренируются и вместе растут. Я понимаю его точку зрения и принимаю. Заставить все равно же не получится))

Комментарий

Боже, такие совестливые тренеры еще существуют в природе!..

Комментарий

Мне было бы обидно (. Мой сказал, мне без разницы где танцевать, если , конечно, тебя там откачивать не придется ))) Назвалась грузом ...

Комментарий

Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
                      Боже, такие совестливые тренеры еще существуют в природе!..
                      Да, он у нас такой. Тиранозавр)))

Комментарий

Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                        Мне было бы обидно (. Мой сказал, мне без разницы где танцевать, если , конечно, тебя там откачивать не придется ))) Назвалась грузом ...
                        Пока, вроде, никого не откачивали)) Я помню, что на первой Звездочке мы с партнером, будучи в N классе,т.е. самом низком, дошли в медленном фокстроте до Д класса. Т.е. протанцевали в своем классе и еще в двух. Но только в этом танце. В других в следующем классе срезались.
                        Удачи!

Комментарий

А когда звездочка? Я бы тоже пришла поглазеть.

Комментарий

23 июня в Норе

Комментарий

Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
                              23 июня в Норе
                              А зрителям входные билеты заранее надо покупать? Там наверное капец какое столпотворение будет я приду

Комментарий

Обработка...
                              X