Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Happy Dance

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Happy Dance

Кто-то в курсе, чем заявленный "отдельный турнир для начинающих Bronze only" отличается от обычных категорий Бронз?
    И как вам "пакеты участников Proam stories"?

А что там для начинающих?

Комментарий

На сайте турнира очень мало информации - ни программы, ни расписания, ничего.

Комментарий

Ну вот так и заявлено - отдельный турнир для начинающих. А что в нем "отдельного" по сути?
        Да, на сайте вообще инфы ноль - http://hdfest.info/
        Последний раз редактировалось Чайка; 09-04-2019, 15:54.

Комментарий

Меня больше "порадовали" Проам-сториз - я так понимаю, это просто шоу в вечернем отделении. Стоит "всего" 1550 евро если по-скромному. Или 2150, если с отелем.

Комментарий

Шоу-кейсы - это как "доп.каприз", почему бы не оплатить, кому хочется покрасоваться? А вот про основные заходы хотелось бы понять.

Комментарий

Сообщение от Postoyu_poslushayu Посмотреть сообщение
              Меня больше "порадовали" Проам-сториз - я так понимаю, это просто шоу в вечернем отделении. Стоит "всего" 1550 евро если по-скромному. Или 2150, если с отелем.
              Сколько?! На мой взгляд, это совсем уже за гранью(

Комментарий

В проам могут быть (и есть) и подороже "доп.капризы", но за эти деньги надо ж что-то предложить участникам. Смотрим, что предложено за 1550 евро:
                -Выступление в вечернем блоке фестиваля в формате показательного танца или шоу ( не более 4-х минут)
                -Возможность оформления вашего танца цветным световым сопровождением и прожекторами.
                -Публичное выступление о Вашей истории после исполнения показательного танца/ шоу ( по желанию) - (Что это такое? Торжественно-волнительная речь в микрофон???)
                - Публикация в журнале (статья +фото 1 стр)
                -Ваше участие в Церемонии награждения участников-призеров вечернего блока фестиваля (
                -Фотоматериалы Вашего выступления и участия в Церемонии награждения.
                -Памятный подарок и диплом.
                -Билеты в VIP- зону за столик для пары на весь день фестиваля (в вечернем блоке с накрытием)

Короче, станцуете вечером, в красивом свете, вас позовут на награждение как белых людей, да еще и пофоткают. Супер оригинальное предложение!

Инфы о турнире нигде нет, на сайте ничего о расписании и вообще о турнире нет, регистрации нет. Зато все о "купить билет".
                Ощущение, что кому-то не дает покоя крутизна других проам турниров и то, что амы несут свои несметные богатства кому-то другому. При этом такие мелочи как "за что именно они несут туда деньжищи" - в расчет не берутся.

Комментарий

Девушки! Ге вы все это смотрите?

Комментарий

В почту пришла презентация от Иры Грищенко (спасибо большое!!!), вот страницы про проам-сториз и про турнир для бронз.
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Чайка; 09-06-2019, 10:01.

Комментарий

Сообщение от Postoyu_poslushayu Посмотреть сообщение
                      Инфы о турнире нигде нет, на сайте ничего о расписании и вообще о турнире нет, регистрации нет.
                      Наверное, у них "по приглашениям"?

Комментарий

Новые форматы при отсутствии даже основной информации на сайте турнира - несерьезно совершенно.
                        Чайка, а в презентации не было инфы о регистрации и пр?

Комментарий

Nettly, не мне лично пришла, мне переслали несколько слайдов, всю презу не видела. Но вроде как нет там ничего.

Комментарий

Обработка...
                          X