Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правила Pro Am

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а по правилам в Сколарах и Championship Rising Stars также соревнуются по возрастам отдельно? Те есть Чемпионы по Сколар или Rising Stars в категории А, есть в В и С? Или в этих категориях уже все в одном без возрастных ограничений?
    Кто едет на Кристалл Бал в Питер? ) Мы , наверное, поедем, собираемся во всяком случае.
    Кристал же ещё не скоро. Если есть возможность, я бы почаще в турнирах участвовала, турнирная практика очень много даёт.

Комментарий

Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
      Общая разминка на паркете пригождается только тем, кто танцует сразу после этой разминки). Если ваши заходы через 2 часа после этой "пробы паркета", то вам толку ноль. Ищите возможность размяться в фоей непосредственно перед заходом.
      Мне паркет помогает не столько для разминки, сколько для общего настроя. Я первые 5 минут на нём очень волнуюсь, а потом как-то успокаиваюсь. Но это, конечно, кому как.

Комментарий

Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение

Кристал же ещё не скоро. Если есть возможность, я бы почаще в турнирах участвовала, турнирная практика очень много даёт.
        Да, спасибо, согласна с Вами, это я давно писала ) , на Кристал так и не выбрались, но выбрались на Чампионс болл, очень понравилось. Наш второй конкурс, уже танцевали не только синглы , но и RS. Далее собираемся на Престиж Кап, наверное. А еще очень хотела бы попробовать себя на "Звездочке МГУ", там, говорят, можно с любителями на одном паркете посоревноваться.
        Но не нашла инфы про нее пока. Вроде она в июне, если не ошибаюсь. Согласна, что турниров чем больше, тем лучше, но не всегда их стоимость позволяет на них выйти. )

Комментарий

Сообщение от Елена Посмотреть сообщение

Да, спасибо, согласна с Вами, это я давно писала ) , на Кристал так и не выбрались, но выбрались на Чампионс болл, очень понравилось. Наш второй конкурс, уже танцевали не только синглы , но и RS. Далее собираемся на Престиж Кап, наверное. А еще очень хотела бы попробовать себя на "Звездочке МГУ", там, говорят, можно с любителями на одном паркете посоревноваться.
          Но не нашла инфы про нее пока. Вроде она в июне, если не ошибаюсь. Согласна, что турниров чем больше, тем лучше, но не всегда их стоимость позволяет на них выйти. )
          Звездочка 22 или 23,сейчас идет голосование за дату. Будет в Норе на коломенской, скорее всего.

Комментарий

Обработка...
          X