Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект vs партнёрство

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проект vs партнёрство

А мы тут ещё не обсуждаем, что мы - проекты?

https://www.instagram.com/kuzin_maximkina/

Я, конечно, в курсе, что мы - работа и клиентки. Но "проект" звучит уж совсем неприятно.

Комментарий

Меня не коробит. Я за выраженную корректно! правду. Да, проект. Не вижу ничего унизительного или оскорбительного. Хуже, когда тренеры не признаются, что проам-ученица для них проект или работа, а системно поливают ее сладким медом про самую настоящую парнершу. Для меня слова про проект - это не про эмоции. А про подход к делу. И по-моему проект - лучше всего подходит к проам. Лучше, чем "работа" или "клиентка".

Комментарий

Я не поняла. Оксана - бывший проект? Какая Оксана?

Комментарий

Ундинка, похоже да, бывшая проам ученица - "проект".
          Еще бы товаром назвали...

Комментарий

Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
            Ундинка, похоже да, бывшая проам ученица - "проект".
            Еще бы товаром назвали...
            Интересно, какая Оксана

Комментарий

Кузин с Дюшко Оксаной танцевал, Undinka. О ней или нет идет речь в первом посте, не знаю.
              Как -то странно - проект...
              Вложения
              Последний раз редактировалось Незлобный зритель; 06-18-2019, 14:50.

Комментарий

Мне кажется, что в любом случае это сказано не о какой-либо конкретной ам, а в целом этот партнер, тренер так смотрит на свою работу. Т.е. это относится потенциально к любой из нас.
                Это только мое субъективное предположение, разумеется.

Комментарий

Сообщение от Adhoc Посмотреть сообщение
                  Т.е. это относится потенциально к любой из нас. .
                  Т.е. и к вам. И вас не коробит быть проектом?

Комментарий

На мой взгляд, как-то некрасиво (мягко говоря) называть людей проектами((( Да, работа, тренерство, обучение, но не проект. Может, я не права, но, похоже, что человек не знает значение слова проект.

Комментарий

Не то слово, неприятно... Мне кажется, что писать так еще и неразумно, потому что многих амочек такое отношение покоробит и они просто не захотят пойти к этому тренеру.

Комментарий

Сообщение от Незлобный зритель Посмотреть сообщение
                        Т.е. и к вам. И вас не коробит быть проектом?
                        Я не знаю, что вкладывает Кузин в это понятие в таком контексте, но если понимать так, как я понимаю, то нет, не коробит.

Комментарий

Adhoc, а как вы понимаете?

Комментарий

Сообщение от Adhoc Посмотреть сообщение
                            Меня не коробит. Я за выраженную корректно! правду. Да, проект. Не вижу ничего унизительного или оскорбительного. Хуже, когда тренеры не признаются, что проам-ученица для них проект или работа, а системно поливают ее сладким медом про самую настоящую парнершу. Для меня слова про проект - это не про эмоции. А про подход к делу. И по-моему проект - лучше всего подходит к проам. Лучше, чем "работа" или "клиентка".
                            Согласна. Ничего плохого в проекте не вижу. Мне даже нравится такая формулировка, круто быть участником проекта. Может, не очень танцевально, но звучит свежо, почему бы нет.

Комментарий

Сообщение от Незлобный зритель Посмотреть сообщение
                              Adhoc, а как вы понимаете?
                              От "проекта" веет чем-то долгосрочным, не одноразовым. Клиентка – это "к тебе пришел человек, ты его обслужил, он ушел". А проект – это не на один день. Поэтому я считываю с этого слова долгосрочное планирование. А планируют только те, кто подходит к делу всерьез, для кого важен результат. Заметный! результат через месяц, полгода, год. Как вы ведете проекты на работе? Есть цель, задачи. Стратегия, тактика. Вы разбиваете проект на этапы, для каждого этапа определяете промежуточные KPI, сроки. Смотрите результаты, сравниваете план и факт, корректируете задачи следующего этапа. Ну +/-. Это подход тех, кто делает не "чтобы поделать", а чтобы сделать. Поэтому, предположу, слово "проект" в отношении проам коробит тех, кто отдыхает в танце душой от таких вот проектов на работе. А кто рвется за крестами и местами и осознанно готов! пахать, тот лучше побудет проектом, но увидит свой прогресс, подтвержденный местами на турнирах.
                              Вот много обсуждаемая здесь Оксана Кагно – проект Симачева и всей его команды (сугубо на мой личный взгляд, никому не навязываю определений). Плохо это? Обидно? Нет. К этому можно только стремиться, к такому подходу.

Комментарий

Обработка...
                              X