Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Титулы Pro: правдивые и актуальные

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Титулы Pro: правдивые и актуальные

Девушки, а сталкивались ли вы с такой историей, что титулы и регалии Pro Am тренера, о которых он вам заявлял (например, когда договаривались о Pro Am партнерстве), не соответствуют действительности? Или они, в общем-то, правдивые, но столетней давности - по Молодежи, например, или даже по Юниорам.
    Как вы это проверяли? И насколько это важно это для вас?
    Последний раз редактировалось Tango; 06-29-2018, 18:07.

К сожалению, встречается в объявлениях для "набивания цены", видимо. Для некоторых "звездность" партнера имеет значение. Я считаю, что любую информацию в таких случаях, как и при рассмотрении любого кандидата на вакансию, лучше проверять, если Вы недавно в танцах и еще не ориентируетесь в именах. Легко найти информацию, например, на danceinfo.net, если это не совсем старшее поколение танцоров. Там и результаты основных турниров хранятся и просто по фамилии поискать несложно

Комментарий

А вот скажите, есть такой титул «Pro Am тренер высшей категории»? А какие еще категории есть? 1, 2?

Комментарий

• Undinka
        Undinka комментирует:
        Редактировать комментарий
        это просто юмор Нет такой категории

Это обычно чисто внутренняя градация в клубах. По своим собственным критериям

Комментарий

Спасибо, а то я увидела в объявлении про высшую категорию, спросила у своего тренера, какая у него, а он сначала не понял, о чем это я, а когда я рассказала, очень долго хохотал. Мол это только ход такой хитрый, чтоб нагнать значимости себе. А это, наверное, было про внутреннюю клубную градацию.

Комментарий

Ну, если товарищ из клуба какого-то, то возможно. А так - может и просто для "важности")) думаю, изначально данное обсуждение все-таки именно о таких случаях, когда в объявлениях пишут громкие титулы "на дурака", надеясь, что в проам не все разбираются в именах, категориях и т.п. хочется, чтобы это как-то пресекалось)) не надо нас за дураков держать, тем более в век всемирной паутины можно, и не сильно разбираясь, информацию проверить. Не будем показывать пальцами, но недавно обсуждалось объявление - почитать, так все повыигрывал и везде чемпион, только есть ньюанс - в юниорах. А теперь далеко не топ... так зачем себя же позорить?!
          Последний раз редактировалось IrinnKa; 06-29-2018, 19:53.

Комментарий

Вы не про это объявление? Подруга сильно присматривалась. Финалист, полуфиналист...

Комментарий

• Authentic
              Authentic комментирует:
              А зачем нужен финалист или полуфиналист? Реально? У меня тренеров- партнеров было столько

Нет) не про это)) у этого вполне нейтрально написано)

Комментарий

А научите, как проверить. И о каком объявлении речь?

Комментарий

Смешно про титулы Один из моих бывших Про объявлял себя чемпионом мира. Я быстро поняла, точнее, он сам рассказал, что заменял, практически случайно, заболевшего танцора в команде СБТ формейшн, приехавших на Чемпионат мира по формейшн. Команда стала Чемпионом... Формально - да - Чемпион мира

Комментарий

Знаю случаи, когда писали М класс. которого не было и в помине. Вот это прямой обман. На мой взгляд, это повод закончить сотрудничество сразу, как выяснится.
                  А что касается титулов - все танцоры в резюме всегда пишет свои лучше достижения. Не только для поиска проам, но и по другой работе. Да, эти чемпионские титулы очень часто по молодым возрастным категориям. Отношусь к этому двояко.
                  С одной стороны, это может вызывать неправильную трактовку уровня у непосвященных в рейтинговые нюансы Ам. С другой стороны, если все пишут лучшие титулы, так уже повелось, то не писать как-то тоже слишком скромно что ли. Получится менее солидное объявление, чем у всех вокруг, кто молодежные достижения упоминал. И потом, чемпионами Блекпула просто так не становятся и в юниорах-молодежи. Это все равно своего рода знак качества.

Что до упомянутого объявления, если я правильно поняла, о каком объявлении речь, там вопросы не к уровню. Видела, как он работал, когда был "в форме" - очень хорошо.
                  А вот для того, чтобы понять для себя, стоит ли с человеком сотрудничать, считаю абсолютно необходимым, обязательным, постучаться к предыдущим Ам партнершам и узнать причины, почему прекратили сотрудничество, и отзывы о тренерских навыках. И лучше не только к последней, а ко всем, кого удастся найти. Информация эта куда полезнее, чем титулы. Как правило. личностные особенности, которые проявились в работе с прошлой Ам, повторяются и со следующей.

Комментарий

• Authentic
                    Authentic комментирует:
                    Я танцевала с ним. Очков и результатов на турнире не прибавило. Судили плохо, потому что тренер включил на паркете "звезду", еще и за три дня до турнира поднял гонорар в два раза(( это помимо безответственного отношения к тренировкам...

• НекапризнаяАм
                    НекапризнаяАм комментирует:
                    Вот я не удивилась, если честно. Именно поэтому, актуальность титулов в этом объявлении не самый важный вопрос.

Не знаю, какое объявление имеет в виду IrinnKa, но меня вот объявление Бурчуладзе смутило. Не возьмусь утверждать, но в каком году он побеждал на названных турнирах?

Комментарий

ой, всё сейчас проверяется на раз-два ))

Комментарий

Сообщение от Wind Посмотреть сообщение
                      Не знаю, какое объявление имеет в виду IrinnKa, но меня вот объявление Бурчуладзе смутило. Не возьмусь утверждать, но в каком году он побеждал на названных турнирах?
                      Оно и бросилось в глаза)
                      это результат 2007-2008 с Верой Бондаревой по юниорам
                      а сейчас, кажется, 124 - 98 пар примерно результат и 20-25 в ртс

Комментарий

Сообщение от НекапризнаяАм Посмотреть сообщение
                        там вопросы не к уровню.
                        С одной стороны, да, для проам партнерш уровень в любом случае достаточен, но некоторые выбирают титулованных, т.к. это может "прибавить пару очков силы". И иногда это действительно работает. А в данном случае?..

Комментарий

Обработка...
                        X